пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке не работают светофоры: люди вынуждены перебегать дорогу на свой страх и риск

В Горловке не работают светофоры: люди вынуждены перебегать дорогу на свой страх и риск

В Горловке не работают светофоры и пешеходные переходы.

Горловчане рассказывают, что такая ситуация сложилась на пересечении ул. Беспощадного и пр. Ленина, а также на 405 квартале в районе магазина «Два капитана»

«Старики и дети на собственный страх и риск перебегают через дорогу. Это долго будет продолжаться? Ладно,  до этого просто не работал светофор для пешеходов, но время для пешеходов было, но теперь его нет вообще. Очень приятно с утра бежать от бешеного движения по Ленина», - поднимают горожане такую тему в соцсетях.

По  словам жителя 405 квартала, там не работает светофор полмесяца. В ГАИ на обращение не реагируют, ссылаясь на погодные условия.

"Пятый квартал жилмассив Солнечный напротив двух капитанов не работает светофор пол месяца. На звонки в ГАИ отвечают погодные условия", - ссобщает мужчина.

Для жителей оккупированной Горловки нынешняя зима стала очередным испытанием: дороги нечищены, сплошные ямы на проезжей части, транспорт ходил с трудом.   

Прочитайте здесь, что еще происходит в городе:

Из Горловки показали проезжую часть со сплошными ямами

Дороги по городу убитые, автобусы застревают в ямах, а мэр Горловки от "ДНР" "банит" тех, кто обращается с этой проблемой

 Куршевель в Горловке: подземный переход превратился в горку для спуска на лыжах

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else