пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Главный коммунист Горловки читает Gorlovka.ua и называет читателей "сказочными долбо@@ми"

Главный коммунист Горловки читает Gorlovka.ua и называет читателей "сказочными долбо@@ми"

Главный коммунист оккупированной Горловки Алексей Карпушев читает украинский сайт Gorlovka.ua, а затем комментирует публикации на личной странице в Фейсбуке.

Напомним, Карпушев в 2014 году в возрасте 28 лет возглавил городскую коммунистическую ячейку. Годом ранее он рассказывал о красотах Крещатика, но утверждал, что не вся страна похожа на главную улицу страны.   

Читайте: Призывает дружить с Россией: секретарь райкома горловских коммунистов признался, что в Европе никогда не был.

После оккупации Горловки Карпушев стал поддерживать «ДНР». Тем не менее, он следит за событиями в Украине, читает сайт Gorlovka.ua и комментирует публикации.

Внимание коммуниста Горловки привлек опрос на сайте на тему, что произойдет в Горловке в 2019 году. Журналисты предложили несколько вариантов ответа: ничего не изменится, останется как сейчас, Украина вывесит свой флаг на всех улицах города, прекратятся военные действия, но контроль останется за "ДНР", соседнее государство и местные вырежут остатки предприятий на металл, город превратится в прототип фильма "Апокалипсис", все будет хорошо, вернется тот, кто хочет в украинский город Горлівка, придут иностранные инвесторы и будут вкладывать деньги в инфраструктуру.

В нем приняли участие 2447 человек.    

Карпушев проанализировал ответы (большинство высказало предположение, что в этом году в Горловке произойдут изменения, и она вернется в состав Украины) и обозвал всех сказочниками, но в более грубой форме.

Он также прокомментировал статью о Светлане Бережной, экс-директоре школы-лицея «Элит», которая выехала после боевых действий и возглавила школу в украинском городе.

По мнению Карпушева, «очень хорошо, что такие "примерные", но беспринципные люди уезжают от нас. В этом смысле война - это в том числе ещё и очищение».

Еще интересные материалы о главном коммунисте Горловки: Первый секретарь Горловского горкома КПУ считает, что у Ахметова надо забрать его «заводы, газеты, пароходы»

Горловский коммунист, призывавший "отжать" бизнес олигархов в пользу "ДНР", стал журналистом.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else