четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке после долгого простоя заработал бассейн в спортивной школе

В Горловке после долгого простоя заработал бассейн в спортивной школе

В Горловке возобновились занятия в бассейне ДЮСШ №1.

Медсестра школы Оксана Бандурко рассказала, что температура в бассейне 27-28 градусов.

Чтобы посещать занятия нужно взять справку от терапевта (это для взрослых) и из кожвендиспансера. Детям необходимо такую справку получить у педиатра, где указывается группа здоровья, а также делается анализ на выявление паразитов. 

Бассейн работает ежедневно с 7 до 10 утра. С 13:00 тут будут заниматся спортивные группы, а занятия для взрослого населения стартуют с 17:00.

Девочки, которые занимаются плаваньем не первый год, рассказали, что очень рады возобновлению работы бассейна. "Я раньше боялась плавать, но благодаря Марине Николаевне (тренер) не боюсь. Водичка, конечно, прохладненькая, но перетерпеть можно", - рассказа спортсменка.

Напомним, что бассейн закрыли летом этого года, потому что не было финансирования. На ремонтные работы, по словам начальника отдела образования Горловки Марины Полупан, была составлена смета и сумма приближалась к двум миллионам рублей.  

Почитайте и этот материал: Власти Горловки от группировки "ДНР" не могут отремонтировать городской бассейн для детей

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else