среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке из-за непогоды и нечищенных дорог затруднено движение городского транспорта

В Горловке из-за непогоды и нечищенных дорог затруднено движение  городского транспорта

Жители Горловки нарекают на работу коммунальных служб, которые не занимаются расчисткой дорог. В связи с этим затруднено движение городского транспорта.

Автобусный  маршрут №26 практически не курсирует.    

«От всех жителей поселка Короленка  просим обратить внимание на то, как ходит маршрут 26. Точнее он практически не ходит. Дорогу почистили только до пенсионного, а дальше, до конечной 26 не посчитали нужным. Машины застряют, автобус сегодня прождали 40 минут и пошли пешком, вчера тоже ждали до посинения. Такая же проблема и на пос. Кирова. Маршруты  35 и 3 маршруты живут своей жизнью. Невозможно вовремя попасть на работу. Они и без снега очень проблемные маршруты, а сейчас вообще кошмар», - пишут горожане о проблемах.

Такая же ситуация и с другими маршрутами.

С начала этой недели Горловку занесло снегом. Жители отмечали, что снег чистят только на центральных улицах. Местные власти от группировки «ДНР» предложили выход из ситуации – взять лопаты и самим убирать снег во дворах.  

Блогер из Горловки предупреждает быть предельно осторожными: огромные сосульки свисают с крыш домов:   В Горловке с крыш домов свисают гигантские сосульки (ВИДЕО)

Думаем, интересным будет сюжет о зимнем городе: Заснеженная Горловка: видео из города, в который пришла настоящая зима

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else