вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Местные власти от "ДНР" предлагают горловчанам взять лопаты и чистить снег

Местные власти от "ДНР" предлагают горловчанам взять лопаты и чистить снег

Горловку снова накрыло снегопадами, в связи с чем прибавилось работы у сотрудников коммунальных служб.

В соцсетях горловчане сообщают, что в городе не чистят дороги, выехать из отдаленных районов не удается. В Калиновке сегодня плохо ходит транспорт. Подобная ситуация и в других районах.

В это же время местные власти от "ДНР" сообщают, что на расчистку снега вышли сотрудники бюджетной сферы: медработники, педагоги, а также предприниматели. 

В управлении ЖКХ предлагают горловчанам не писать гневные посты в Интернете, а взять лопату и выйти на улицу. "

Если каждый, кто в состоянии взять лопату и расчистить участок перед своим подъездом, оторвётся от соц. сетей, в которых требует коммунальные службы работать быстрее, выйдет на улицу и пару часов своего времени посвятит расчистке территорий от снега, дело пойдёт значительно лучше и эффективнее", - говорится в сообщении.

Рекомендуем еще посмотреть видеорепортаж из нашего города: Заснеженная Горловка: видео из города, в который пришла настоящая зима

 

  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else