четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Армен Саркисян, находящийся в розыске в Украине, похвастался фотографией с американским боксером Майклом Тайсоном

Армен Саркисян, находящийся в розыске в Украине, похвастался фотографией с американским боксером Майклом Тайсоном

Президент федерации бокса Горловки Армен Саркисян, находящийся в розыске в Украине по подозрению в организации преступлений во время Евромайдана, похвастался фотографией с легендарным американским боксером Майклом Тайсоном.

Таким образом от его имени на странице кафе "Три березки", принадлежащем Саркисяну, поздравили горловских боксеров с Новым годом.  Дата и место, где сделано фото с Тайсоном, не уточняется. 

Напомним, заведение "Три березки" открылось весной 2018 года и его управляющим стал местный житель Эдуард Полепкин, который является директором ночного клуба "Зефир",  деловым партнером и другом Саркисяна. Они также участвовали в разгоне донецкого Евромайдана.

Читайте также: В Горловке разыскиваемый Интерполом Армен Саркисян наградил мэра города от "ДНР" грамотой;

Что достанется Армену Саркисяну в Горловке: как делят сферу влияния в криминальных кругах

На правах рекламы 

Жизнь современного человека состоит из множества мелочей. Как только он выходит из дома необходимо положить куда-то ключи от квартиры. Естественно, невозможно обойтись целый день без денег, потому также понадобится, место для их хранения.   При этом, если мужчина за рулем это еще дополнительные потребности, так как в дороге нужны документы, ключи и т.д.

Для хранения всех личных вещей отличным дополнением к мужскому гардеробу станет сумка.  Сегодняшнее многообразие моделей позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант и пользоваться в свое удовольствие.   

Интернет-магазин «Кенгуру» предлагает мужские сумки через плечо, которые станут незаменимой вещью в повседневной жизни.

Предлагается рассмотреть несколько вариантов.

Кожаный рюкзак для мужчин на одну шлейку отличный вариант для активных представителей сильного пола. Он удобен, практичен, не занимает руки при ходьбе. Смело можно рекомендовать для подарка любимому человеку.

Черная удобная повседневная плечевая мужская подойдет тем мужчинам, которым по душе консерватизм.  Она проста на первый взгляд, но отличается хорошим качеством и вместительностью. Можно порадовать таким практичным подарком папу, брата, коллегу по работе.

Шикарная кожаная сумка через плечо подходит мужчинам, которые заботятся о своем статусе. Покупатели отмечают, что сумка смотрится очень дорого, имеет магнитную застежку и идеальные швы.

Добротная черная барсетка из кожи Manufatto  имеет практичные отделения, в которых есть возможности аккуратно хранить документы, вещи. Можно носить как на плече, так и в руках.

Чтобы определиться с выбором, достаточно зайти на сайт Интернет-магазина и заказать понравившуюся модель. Отличное качество гарантировано!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else