вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Боевики, баба Таня и глава администрации Зайцево "ДНР" о том, как живет поселок в праздничные дни

Боевики, баба Таня и глава администрации Зайцево "ДНР" о том, как живет поселок в праздничные дни

Жительница горловского поселка Зайцево, контролируемого "ДНР", уверена, что местные боевики защитят ее от ВСУ.  

По ее словам, ряды группировки пополняются жителями поселка. "Мы знаем, что защита наша хорошая, у нас пополнение добавляется, наши местные идут защищать нас. У меня родственников трое там. Если раньше еще воздерживались, то теперь идем вперед и за орденами", - сказала она. 

Поселковый голова Зайцево от "ДНР" Ирина Дикун отметила, что в новогодние дни организовывают праздник для детей. 

Читайте на нашем сайте, кто воюет на стороне "ДНР":  Боевик "ДНР", находящийся в Зайцево, рассказал, что приехал из России, где был тренером по кикбоксингу.

И почему глава горловского поселка Зайцево называет себя врагом: "Я враг народа Украины", - признания главы горловского поселка Зайцево

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else