воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке взялись за ремонт лифтов: запустили 2, и обещают вернуть в действие еще 15

В Горловке взялись за ремонт лифтов: запустили 2, и обещают вернуть в действие еще 15

В Горловке по улице Ленина, 227 начали работать лифты.  

Местные жители вспоминают, что в последний раз они пользовались подъемниками в 1999 году. С тех пор писали, звонили во все организации, которые смогли бы отремонтировать и запустить лифтовое хозяйство. Но все было безрезультатно

Одна из жительниц рассказала, что больше двадцати лет назад в их доме остановился лифт и некоторые жители дажене могли спускаться на улицу по причине плохого здоровья.

Несколько платежных систем, лояльное ценообразование, различные варианты контракта на облачный майнинг, возможность инвестировать - предлагает компания CCG Mining

Также запустили лифты по улице Жукова. Там лифты не работали более шести лет.

"Обращались все жители конечно. Просили, чтобы отремонтировали этот лифт. Он нам очень трудно достался", - говорит жительница.

В этом доме живут все пожилые люди и для них подниматься на 9 этаж невероятно тяжело.

По всей Горловке сейчас идут ремонтные работы. Со дня на день еще 15 домов могут получить возможность пользоваться лифтом.

"В планах нашего управления, чтобы все жильцы ездили на лифтах и получали эту услугу; и отремонтировать все лифты города", - сказала Наталья Трунова, заведующая секторов ЖКХ администрации Горловки от "ДНР".

Также обещают провести модернизацию старых лифтов.

 

  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else