пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Армен Саркисян, разыскиваемый в Украине за преступления на Майдане, подарил школьникам Горловки компьютеры

Армен Саркисян, разыскиваемый в Украине за преступления на Майдане, подарил школьникам Горловки компьютеры

«Я надеюсь, эти компьютеры позволят облегчить вашу учебу и тягу к знаниям», - Армен Саркисян, разыскиваемый в Украине за преступления, совершенные на Майдане, подарил детям Горловки компьютеры.

Местная администрация от группировки «ДНР» сообщает, что техника досталась учащимся ОШ № 38.

«В мероприятии приняли участие Почетный Президент Федерации бокса города Горловка Армен Саркисян и заместитель главы администрации города Горловка по социальным вопросам Виктория Жукова», - пишут на сайте мэрии. 

«Своими подарками мы хотим внести маленькую лепту в облегчение вашей учебы, чтобы вы шли в ногу со временем. Я надеюсь, что эти компьютеры позволят облегчить вашу учебу и тягу к знаниям. В связи с этим, мы решили посетить вашу школу и передать эти ценные подарки», – сказал Саркисян, обращаясь к школьникам. 

После этого  Саркисян и Жукова ходили по классам и «приветствовали обучающихся». 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else