вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Как получить уголь в Горловке и какие документы предоставить: РАЗЪЯСНЕНИЯ

Как получить уголь в Горловке и какие документы предоставить: РАЗЪЯСНЕНИЯ

В Горловке выдается соцкатегориям три тонны угля. Могут выдать и больше, если предоставить необходимые документы. А именно:

справку о том, что дом с печным отоплением;

справку об отсутствии подключения газа к дому;

справку о составе семьи, копии паспорта, идентификационного кода и трудовой книжки.

Химчистка матрасов с использованием немецкого оборудования и качественных моющих средств https://one-dry-cleaning.com.ua/uslugi/khimchistka-matrasov

Перечень документов озвучил Александр Пересецкий, начальник  отдела социальной политики администрации Горловки от группировки «ДНР».

Уголь также положен людям, получившим профзаболевания или увечья на производстве. В этом случае предоставляется справка об инвалидности и о несчастном случае.

Есть возможность получить выплаты на приобретения угля для бытовых нужд. При этих обстоятельствах предоставляется удостоверение личности,   код, справка с места жительства о том, что дом с печным отоплением и  копии трудовых книжек всех прописанных членов семьи. После этого следует обратиться в местные органы социальной защиты.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else