пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке местные жители не хотят участвовать в субботнике

В Горловке местные жители не хотят участвовать в субботнике

В Горловке прошел субботник, на котором трудились все представители городской и районных администраций от  «ДНР». Жителей, которые готовы были помочь добровольно, оказалось очень мало.

Ведущий украинский производитель фасадных термопанелей предлагает полный комплект услуг, начиная от монтажа и заканчивая производством. Более детальная информаци по указанной ссылке - https://termopaneli.net/ru/

«Коллектив и руководство администрации города Горловка, сотрудники управлений, организаций и фондов сегодня приводили в порядок парк «Юбилейный». Вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники администрации города убрали территорию парка от легкого мусора, смета, провели работу по вырубке поросли, очистке бордюрного камня. В ходе мероприятия город очистили от более 125 кубометров мусора. Навели порядок в 4-х парках и скверах, на более 58-ми тысячах квадратных метров тротуаров, улиц и придомовых территорий; приведено в надлежащее состояние 2 памятника: в пос. Озеряновка и пос. Михайловка. Во время проведения субботника руководством УЖКХ был произведен объезд по районам города, с целью проверки состояние работ по уборке сотрудниками районных администраций, предприятий, учреждений и организаций», - сообщается на сайте администрации от «ДНР».

«Сегодня запланирован первый субботник... Горловка – это наш общий дом и не приедут жители Макеевки, Донецка, Дебальцево здесь убирать. Надеяться на то, что все убирут коммунальные службы – не стоит. Мы призываем горловчан выйти на улицы и убрать придомовую территорию, но они не очень активно отзываются на призывы», - сказал Иван Приходько.

Следующее мероприятие по уборке города пройдет 2 ноября.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else