пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Микрокредитование: возможность получить деньги за полчаса

Микрокредитование: возможность получить деньги за полчаса

Время от времени в связи со сложными жизненными ситуациями возникает потребность взять в долг определенную сумму. Иногда близкие люди не в состоянии оказать помощь. К счастью, на сегодняшний день активно развивается рынок микрокредитования. Он дает возможность за короткий промежуток времени получить нужную сумму.

Итак, для этого достаточно обратиться на сайт Кредиты онлайн creditionline.com.ua, с помощью которого безболезненно решится финансовая проблема. Средства могут быть перечислены на карта заявителя уже через 15 минут после обращения. Чтобы получить кредит онлайн на карта нужно выполнить простые действия. Компания «Кредиты Онлайн» предоставляет возможность выбрать лучшие условия, получить кредит без процентов, сумма займа до 200 тысяч гривен. При этом отмечается, что здесь работают только с проверенными клиентами.

 Сразу как заявитель обратился через онлайн форму, он получает оперативное рассмотрение его заявки. Если заявление заполнено правильно, то подтверждение будет через несколько минут. При этом в этом случае нет необходимости долго собирать документы и предоставлять поручителя. Всего что нужно – это удостоверение, подтверждающее личность. Также нет необходимости предоставлять справку о доходах.

Если еще не так давно все банковские учреждения требовали предоставить залог под кредитные деньги, то на сегодняшний день при микрокредитовании такая услуга упразднена. МФО больше  не требует залога, поэтому заявителю не стоит опасаться, что в случае просрочки платежа у него заберут дом или автомобиль.

Благодаря онлайн-кредитованию каждый обратившийся может оперативно получить деньги на свои нужды.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else