четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчанам предоставили возможность реструктуризировать долги по ЖКХ

Горловчанам предоставили возможность реструктуризировать долги по ЖКХ

Жители Горловки и других оккупированных городов могут реструктуризировать долги по ЖКХ. Об этом сообщают власти от группировки «ДНР.  

«Задолженность по оплате за жилищно-коммунальные услуги (услуги по содержанию домов, сооружений и придомовой территории; централизованное водоснабжение, водоотведение, отопление и горячее водоснабжение; электроснабжение; газоснабжение; вывоз бытовых отходов) балансодержателей многоквартирных жилых домов и общежитий, нанимателей жилых помещений и владельцев жилых домов или квартир, образовавшаяся в период с 14 мая 2014 года по 01 января 2018 года, срок исковой давности по которой не истек, подлежит реструктуризации на срок до 60 месяцев, но не менее 12 месяцев в зависимости от суммы задолженности и уровня доходов потребителей на дату реструктуризации», — говорится в указе, подписанном и. о главы группировки «ДНР» Денисом Пушилиным.

Для реструктуризации задолженности потребители заключают с предприятиями — исполнителями услуг по ЖКХ договоры о реструктуризации задолженности. И равными частями пошагают в течение определенного времени.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else