четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке награждали медалями Горлова за вклад в развитие города

В Горловке награждали медалями Горлова за вклад в развитие города

В Горловка состоялась церемония награждения конкурса «Признание 2018»,  приуроченная к празднованию 239-й годовщины со дня основания города. Награждали горловчан, которые работали для развития города.

Магазин мебели "Країна меблів" https://mebelsait.dp.ua/ предлагает качественные детские, прихожие, кухни и спальни по низким ценам. 

Мэр города от группировки «ДНР» Иван Приходько поздравил собравшихся и под  аплодисменты  открыл церемонию награждения.

В начале все почтили память трагически погибшего при исполнении служебных обязанностей Ивана Кима – сержанта службы гражданской защиты. Нагрудной медалью им. П.Н. Горлова он был награжден посмертно.

Напомним, 17 сентября 28-летний горловчанин прибыл на вызов и во время тушения пожара был поражен электрическим током.

«Нагрудной медалью имени Петра Николаевича Горлова III степени за значительный личный вклад в укрепление авторитета города, развитие его социально-экономической сферы, особые заслуги в области общественно-полезной деятельности, высокое профессиональное мастерство, активное участие в общественной жизни, были награждены: Баталин Руслан Александрович, директор учреждения дополнительного образования «Горловский Центр технического творчества», Кунов Александр Викторович, физическое лицо-предприниматель; Хворостян Александр Александрович, руководитель кружка учреждения дополнительного образования «Горловский Центр технического творчества», руководитель Общественного Военного Патриотического Движения «Молодая Гвардия Донбасса» г. Горловка», - сообщает сайт местной администрации.

Настольной медалью имени Горлова наградили коллектив городской больницы № 2.

Также отметили почетными грамотами победителей и лауреатов в 16 номинациях конкурса.

«У нас есть много вопросов, которые находятся в стадии решения, есть сложности, но есть успехи и достижения, которых удалось достичь благодаря настойчивому труду каждого жителя города. Но все это - только начало большого пути, который нам еще предстоит пройти вместе», - сказал Приходько.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else