суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Возле поликлиники "Алкомаркет": жизнь горловского жилмассива Комсомольский

Возле поликлиники "Алкомаркет": жизнь горловского жилмассива Комсомольский

Житель Горловки показал в видеоблоге жизнь в жилмассиве Комсомольский. Свои видеообзоры о жизни разных районов города он показывает на Youtube канале «Михаил Cветлов».

Возле районной поликлиники расположился магазин по продаже алкоголя. 

«Суббота. Июль. Жара. Жилмассив шахты "Комсомолец". Возле рынка заметное оживление... Насколько это возможно сейчас в Горловке! Парадный вход в поликлинику который год пугает пациентов. То ли дело - алкомаркет! Броско и ярко! Магазин "Триумф" - приятный оазис ухоженности. Пожалуй, самое яркое пятно в поселке. ДК выглядит как-то сиротливо. А сама шахта "Комсомолец" - просто обнять и плакать! Но, несмотря на небольшую удаленность от линии фронта, жилмассив сравнительно многолюден. За время съемки видео я встретил больше людей, чем на 88-м квартале или 5-м», - рассказал автор о впечатлениях об этом районе. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else