вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Настоящее бедствие: в Горловке после дождя затапливает квартиры жителей

Настоящее бедствие: в Горловке после дождя затапливает квартиры жителей

В Горловке у жителей после сильного ливня заливает квартиры, превратившись в настоящее бедствие.

Один из домов по улице Черного Диденко  после урагана остался без крыши и теперь все осадки попадают в квартиры жителей.

Люди самостоятельно пытаются решать свои проблемы, так как обращения к местной власти не приносят результатов. Также нет возможности найти жильцов закрытых квартир. Их разыскивают через социальные сети.   

«Просьба от жителей по адресу Ч. Диденко 11. Всех, кто знает жильцов с дома ул. Черного-Диденко д.11 (дом детская молочная кухня),  дом находится без крыши, затопило квартиры по второй этаж, проводка намокла, есть замыкания, у кого есть знакомые в этом доме, пожалуйста ,передайте. Очень много квартир стоит закрытых, и связи с ними нет, а людей заливает, и их же квартиры затоплены", - обращаются за помощи жители этой улицы. 

Такая же ситуация сложилась на Пушкинской, 42.

"На Рудакова у нас сегодня тоже с подьезде по стене вода рекой текла и штукатурка посыпалась и в квартире капает с потолка", - комментирует ситуацию еще одна горловчанка и предоставляет фотофакт.

Горловчане отмечают, что обращения в ЖЭКИ, к городским властям "ДНР" ни проносят никакой пользы. Все делают только видимость работы, но результата по обращениям нет. Свои ситуацию описала жительница Горловки из поселка Комсомолец.

"Мы со своей крышей, правда после снаряда, по ул. Дубинина на Комсомольце, 4-й год ходим в Исполком, ответ тот же, нет финансирования. В прошлом году осенью тоже зашла бригада на ремонт якобы крыши, видимость работы сделали, разваляли конструкцию мужа, которую он самодельно сделал для улавливая воды и бросили на полпути, отписку сделали о том, что нет финансирования, а вы живите как хотите, на 7-ом этаже водопад в квартире. Писали и Захарченко ни один раз, всем все равно.

Людям с Пушкинской очень сочувствую и понимаю как никто. Просто не хватает зла, на языке одни маты. Спалить нахрен Исполком этот вместе со всеми специалистами, которые так рьяно строят новую жизнь нам тут", - высказалась горловчана в соцсети.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else