четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Экс-лидер боевиков Игорь Безлер обвиняет мэра Горловки от "ДНР" в написании доносов и прогнозирует ему скорый конец

Экс-лидер боевиков Игорь Безлер  обвиняет мэра Горловки от "ДНР" в написании доносов и прогнозирует ему  скорый конец

Экс-лидер боевиков Горловки Игорь Безлер угрожает властям «ДНР» быть повешенными на фонарном столбе.

Бывший командир боевиков «ДНР» Игорь Безлер с позывным «Бес» побывал на неподконтрольной части Донецкой области. Он показал фотографии, сделанные из Дебальцево, на странице своей жены Анжелики Шутенко-Безлер в ВК. Целью визита, по его словам, стали доносы нынешней власти «ДНР» на его действия в 2014 году.

Его обвиняют в  том, что продавал станки одного из заводов  Донецкой обласи в Украину. Однако этот факт он отрицает и показывает фотографии, на которых оборудование, якобы, на месте. Кстати, доносчиком по словам Безлера является Иван Приходько, мэр Горловки от "ДНР".  

«Ну вот теперь приоткроем занавес тайны. ДНРовские клоуны, а по совместительству, разного рода главы республики и прочая шушера типа водителя-аля мэр Горловки и их ручные камерные воши дошли до того, что решили рассказать, какой я нехороший и умудрился лично Ахметову продать в 2014 году все станки с ЧПУ, возглавив банду сотрудников СБУ, и вывезти эти станки аж в сам Харьков. Ну ...бредни этих законченных дебилов Лондонбралов и любителей Горловского мотокросса мне не интересны до тех пор, пока эти ОРДЛОСОССкие мрази не решились бумажки строчить. Ну вот и пришлось съездить и убедиться, что всё на месте, как в день моего выхода. Таких фото с Гормаша из цехов у меня более 300 штук. Странно. Всё на месте. И не в Харькове», - пишет Безлер и показывает фотографии, подтверждающие его пребывание на оккупированных территориях Донецкой области. 

Он также , что руководству «ДНР» скоро придет конец и передает им пока «привет от Беса».

«В 2014 году украинскую прогнившую власть гнали поганой метлой. Точку не возврата это ОРДЛОСОССкое дерьмо уже давно прошло. Если Крищенко (начальник милиции Горловки на 2014 год-авт.) просто набили морду, а Клеп (мэр Горловки до оккупации - авт) остриженный мыл полы и пел гимн СССР, то вы, уроды, будете неплохо смотреться в виде украшений для фонарных столбов... Когда наступит точка кипения, а она уже близко, то мне будет глубоко плевать на все джентельменские договоренности. Участь Крищенко тогда будет некоторым за счастье. И кум в Москве не поможет...Ублюдки из руководства, пока только "Привет от Беса", - пишет экс-лидер боевиков из Горловки.

Игорь Безлер участвовал в конфликте на Донбассе с весны 2014 года и покинул Горловку в ноябре 2014-го. Предположительно сейчас он проживает в Крыму и находится во всеукраинском розыске СБУ. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else