четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки показал отдых в поселке Седово - единственном курорте "ДНР" (ВИДЕО)

Житель Горловки показал отдых в поселке Седово -  единственном курорте "ДНР" (ВИДЕО)

Житель Горловки показал свой путь из города в единственный курорт "ДНР" поселок Седово.

"Наша первая поездка из Горловки в Седово на несколько дней отдыха. Всё хорошо кроме мучительно-долгой регистрации на въезде в посёлок", - рассказал он о поездке.

На КПП Седово он приехал в 9 утра и только через 4,5 часа ему удалось проехать на территорию курорта. На видео он рассказывает, показывает, куда заселился и как выглядят окрестности поселка.

Также горловчанин показал цены на продукты питания. Пеленгас на рынке продают по 100 рублей за килограмм. Тарань можно купить от 40 рублей. Барабулю продают за 500 рублей за кг. А вот икра уже от тысячи рублей за килограмм.

Свиные отбивные продают по 60 рублей, а одна штука фаршированного перца стоит 30 рублей. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else