понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

"Город-призрак погружается в депрессию": что пишут о Горловке в соцсетях

"Город-призрак погружается в депрессию": что пишут о Горловке в соцсетях

В Горловке работает только бюджетно-социальная сфера. Город-призрак погружается в депрессию. Gorlovka. ua собрали сообщения о жизни в городе, которые опубликованы в соцсетях за последние сутки.

#Горловка Шахты консервируют без последующего восстановления, с учётом экологической безопасности. На ш. Калинина в штате осталось около 30 человек.

#Горловка на Стироле осталось ещё небольшое количество работающих(обслуживание), которые получают зарплату в гривнах.

#Горловка в городе работает только бюджетно-социальная сфера. Город-призрак погружается в депрессию.

#Горловка местные уверены, что если в город войдёт ВСУ, то начнутся карательные операции и чистки. Людям промывает мозги росТВ настойчиво и беспощадно)

#Горловка на рынках: "Берите, ведь это украинское производство!" - работает безотказно - все уверены, что расиянская продукция - дерьмо)

#Горловка С целью почтить память погибших детей Донбасса, привлечь внимание международной общественности к нарушению украинской стороной Минских договоренностей, 6 января 2018 года, в городе Горловка пройдет марафон памяти «Ангелы Рождества»

В новогоднюю ночь ВСУ обстреляли посёлок Зайцево.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else