пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

На центральном рынке Горловки несколько автоматчиков «гоняли» продавцов украинских сигарет

На центральном рынке Горловки несколько автоматчиков «гоняли» продавцов украинских сигарет

В Горловке на центральном рынке на днях "гоняли" продавцов сигарет (скорее всего, украинского прозводства). Об этом пишет журналист Никита Синицин на своей странице в Фейсбуке.

Со ссылкой на свои источники, Синицин написал, что «несколько автобусов с автоматчиками проводили облаву на сигаретные ряды на центральном рынке города»

«Что именно послужило причиной наезда точно неизвестно, но поскольку горловские табачники завозят периодически украинские сигареты их так же периодически "щимят" за непатриотическую позицию, скорее всего и в этот раз под раздачу они попали за завоз украинской продукции.

Но что поделаешь, не все любят курить сигареты производства донецкого "Хамадея", как говорят курящие - гадость редкая», - отметил журналист.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else