суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

День рождения Горловки-2017: запускали воздушных змеев, слушали "Запрещенных барабанщиков", баловались с холи-краской

День рождения Горловки-2017: запускали воздушных змеев, слушали "Запрещенных барабанщиков", баловались с холи-краской

Горловский блогер Егор Воронов опубликовал фоторепортаж со дня празднования Дня города-2017.  Он «ожидал по такой погоде более грустного праздника, но нет. Людей было довольно много и веселились по-полной».

«Сегодня мне вспоминалась старая советская "Песня мира и дружбы", в которой припев заканчивался вот этими самыми словами, что мир сильней войны. Именно такое впечатление произвело на меня празднование Дня города в Горловке. Вы же помните, что на прошлой неделе было праздничное шествие, а сегодня... сегодня большая концертная программа. Дождь так и не пошел. Ну, почти не пошел - лукавить не стану.

Запускали воздушных змеев, танцевали, немного баловались с холи-краской (ветер был довольно сильный, поэтому Цветафеста-2 не вышло), а также пели, слушали "Запрещенных барабанщиков" (на которых я так и не остался, поэтому, может, и не слушали) и дружили кошельками с торговцами продуктами. Много молодежи (опять скажут, что Воронов фотографировал девушек!), патрули комендатуры и полиции (не удержался и сфотографировал девушек-правоохранителей), патриотические клубы, мастера рукоделия, художники и многие-многие другие.

Честно? Ожидал по такой погоде более грустного праздника, но нет. Людей было довольно много и веселились по-полной. А я быстро пробежался, пофотографировал и поехал гулять по городу. Дышать осенью и пить горячий кофе. 70 фото о Дне Горловки 2 сентября. С праздником и той датой, которую считаете правильно - 238 или 150 лет», - написал Воронов, анонсируя свой фоторепортаж. 

Больше фото - в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else