вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке утонули мужчина и женщина

В Горловке утонули мужчина и женщина

«В поселке Мичурина Никитовского района Горловки 18 июля на месте, запрещенном для купания произошел трагический случай на воде, погибли двое граждан. По состоянию на утро 19 июля для поисковых работ привлечена водолазная группа Республиканского спасательного центра МЧС ДНР», - сообщает сепаратистский сайт Горловки.

«Предположительно мужчина и женщина оказались в подземном участке канала «Северский Донец-Донбасс». Спасатели МЧС ДНР с представителями Горловского участка РУЭК КП «Компания «Вода Донбасса» обследовали смотровые люки подземного участка канала протяженностью 4 км. Осуществили снижение давления подачи воды для облегчения проведения поисковых работ. Уровень воды в канале снизился на 1 метр и течение замедлилось.

В стыковке труб разного диаметра было обнаружено тело женщины, анкетные данные и причина гибели устанавливаются», - информируется на сайте.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else