четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Минувшая ночь в Горловке была неспокойной: горожане слышали звуки боев

Минувшая ночь в Горловке была неспокойной: горожане слышали звуки боев

Минувшая ночь в Горловке прошла неспокойно. Об этом сообщается в сепаратистских соцсетях. Также горловчане слышали звуки перестрелок.

«Больше часа в западных районах Горловки слышны бои из полей. Отчетливо слышны падения. Как с западных "полей", так и северных далей», - написал блогер Воронов из Горловки.

"23:47 Гольма частично без света.  23:38 Район Гольмы,прилеты продолжаются. 23:34 Район Зайцево,стрелковое. 23:27 Район Гольмы прилеты. 22:54 Район Мичурина - 6\7 ,к\к пулемет. 22:44 - на Широкой и Железной Балках с новой силой завязался стрелковый бой с применением бронетехники, 22:26 Зушка север.район Жованка-Зайцево. 20:20 Район Гольмы,стрелковое плотно. 20:13 Зашумел север,Район Зайцево-Гольма,бмп,миномет". - отмечают соцсети.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else