вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Для комфорта зимой - биметаллические радиаторы

Для комфорта зимой - биметаллические радиаторы

На данный момент довольно  актуальна проблема сохранения тепла в собственных домах и квартирах.

С каждым годом альтернатива отопления и обогрева жилья набирает оборотов, потому что централизованное отопление, предоставляемое местными котельными, оставляет желать лучшего. Если взять пример нынешней зимы, то при температуре воздуха за окном -10, в квартирах едва отметка достигала 15-16 градусов тепла. Поэтому , если вы наконец-то решили утеплиться и больше не мерзнуть зимними холодами в собственном жилье,  предлагается обратить внимание на биметаллические радиаторы, которые обладают большей теплоотдачей, чем какие-либо другие отопительные приборы.

Специалисты, которые занимаются установкой данных радиаторов,  отмечают, что на данный момент они пользуются огромной популярностью среди населения. Причину объяснить можно: биметаллические радиаторы отопления  универсальны, так как их можно установить, как в центральной, так и при индивидуальной системе отопления. Радиатор состоит их двух металлов, поэтому отмечается высокая теплоотдача. Для человека же комфортная температура зимой в квартирах  считается 20-21 градус. И этого вполне можно достичь,  эксплуатируя данный радиатор. Все что нужно для комфортного ощущения в суровые зимы и холода за окном – всего лишь биметаллические батареи и полный комфорт вам обеспечен.

Отметим также, что привычные для обывателей чугунные радиаторы уже не вполне вписываются в современный дизайн новых квартир. Биметаллические радиаторы выглядят не только эстетично, но и способны прослужить не один десяток лет. Так как обладают высокой прочностью и изготовлены из качественных материалов – стали и алюминия.  Такое отопление, по заключениям специалистов, подарит полный комфорт, главное рассчитать количество секций.

Отмечается также, что  показатели теплоотдачи  биметаллических изделий достаточно высоки: 170-190 Вт при расстоянии между осями около 500 мм.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else