пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке российский офицер застрелил двух военнослужащих

В Горловке российский офицер застрелил двух военнослужащих

Празднование Вербного воскресенья в одном из подразделений оккупационных войск в Горловке завершилось кровавой разборкой между российским офицером и его подчиненными. Есть погибшие.

Об этом CRiME, сообщил собственный источник, близкий к так называемой «военной комендатуре» оккупированной Горловки.

«На территории автомобильного гаража шахты имени имени Константина Румянцева (Горловка, ул. Энергетическа, 1 – ред.), между командиром подразделения и его подчиненными произошел конфликт с применением оружия. Офицер, в пылу конфликта, схватил автомат и открыл огонь по военнослужащим. Двое погибших», - сообщил один из источников близкий к так называемой «военной комендатуре» оккупированной Горловки.

По его словам, в комендатуре располагают минимум информацией, поскольку подразделение, дислоцирующееся на территории шахты им. Румянцева состоит из кадровых российских «шахтеров» из МО РФ, присутствие которых на Донбассе отрицается российской властью.

«Российское командование, в силу, сложившегося в последнее время, достаточно негативного восприятия в городе «братьев» из РФ, делает все возможное, чтобы скрыть это происшествие. Поэтому офицера, расстрелявшего подчиненных, чтобы не допустить утечки информации, в военную комендатуру не отправляли, а сразу же вывезли на территорию России. По неподтвержденной информации - в Ростов-на-Дону», - уточнил наш собеседник.

Он отметил, что, несмотря на такие меры предосторожности, информация о стрельбе в гараже уже просочилась за пределы шахты.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else