вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчане, которых вчера свезли на военные сборы, спели патриотические песни и прослушали об ужасах в Украине

Горловчане, которых вчера свезли на военные сборы, спели патриотические песни и прослушали об ужасах в Украине

Мэр оккупированной Горловки в первых рядах на сборах ДНР.

Напомним, вчера мужчин-горловчан и жителей других оккупированных городов свезли на сборы в Торез, где отрабатывали оборону второй линии. В первых рядах шагах мэр Горловки от "ДНР" Иван Приходько.  

Блогер Никита Синицин поделился отзывами знакомого-горловчанина, побывавшего на этих сборах.  

"Впечатления горловчанина вернувшегося из поездки на военные сборы. Орфография и стилистика сохранены

Полчаса, как вернулся. Это было нечто... Собирались на 6:00, погрузились в автобусы в 7, поехали в начале девятого, приехали в 12, пару км шли по полю, построили нас, там ещё до 15:00 стояли в поле на ветру, грязные были, как Паниковский и Балаганов после распила гирь, пыль жуткая. И всё ради 5 минут речи "товарища верховного главнокомандующего" (мин обороны): нас убивают, наших детей убивают, укр сми каждый день говорят, что они нас уничтожат, а землю оккупируют) Каждый день смотрю укр сми, не слышал там такого))) ну и ура, товарищи - троекратное ура) гимн днр, и вставай, страна огромная. Огромная страна днр)))

Ну и всё: к автобусам шагом марш)", - описал он происходящее.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else