пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчан снова приглашают на субботник в ближайшие выходные

Горловчан снова приглашают на субботник в ближайшие выходные

Горловчан снова приглашают на субботник в ближайшие выходные.

В Горловке уже третьи выходные бюджетники в обязательном порядке и все желающие выходят убирать город в разных районах. Сотрудники бюджетной сферы нарекают, что остаются без выходных.

 "За два прошедших субботника было очищено от мусора и листвы большое количество придомовых и городских территорий, высажены цветы. При безвозмездной помощи ГП «Горловский лесхоз» и Гольмовской поселковой администрации город высадил около 400 деревьев. 1 апреля совместными усилиями жителей города и сотрудников администрации была вырублена поросль и очищена огромная часть территории парка «Юбилейный» в районе Короленковского пруда № 1.

В субботу, 8 апреля, в нашем городе состоится третий весенний субботник. Работы по благоустройству еще очень много. Каждый житель – хозяин своего двора, улицы, города, и лишь объединив свои усилия, мы сможем навести чистоту и порядок в родном сердцу городе.

В связи с этим приглашаем принять участие в благоустройстве и очистке города всех неравнодушных жителей, предприятия всех форм собственности, коллективы учебных заведений, учреждения здравоохранения, бюджетные организации, ведь все, что будет сделано нами, послужит чистоте и порядку на наших улицах. Только вместе мы сможем сделать наш город чище и уютнее!" - сообщают  о результатах субботников и приглашают на новый местные власти оккупированной Горловки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else