четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем компанию, предоставляющую услугу облачного хостинга в Украине

Выбираем компанию, предоставляющую услугу облачного хостинга в Украине

Одна из самых популярных нынче услуг для специалистов, стартап-команд, программистов - облачный хостинг в Украине. Но важно не ошибиться компанией, которая предоставляет такие услуги.

Надежность и безопасность, техническая поддержка, скорость и доступность, гибкость и удобства – это принципы,благодаря которым компания Mirohost стала лидером на рынке Украины.

Вместе с качественным обслуживанием, клиент получает ежедневные резервные копии в удаленном дата-центре, круглосуточную поддержку по телефону и электронной почте, удобную и безопасную контрольную панель.

Если вы новичок, то будет достаточно 86,67 гривен в месяц и вы сможете использовать хостинг, создавать интернет-сайты и отправлять письма с корпоративной  почты, что, кстати, является одним из свидетельств, что ваша компания серьезная и технологичная.

Для профессиональных разработчиков и стаптап-команд  Mirohost предлагает eVPS  - решение, благодаря которому мощность виртуального сервера увеличивается пропорционально нагрузке абсолютно бесплатно. В свою очередь наша компания гарантирует высокую производительность и отказоустойчивость.

Для представителей крупного бизнеса лучшее решение – аренда выделенных серверов, которыми ваши специалисты могут самостоятельно управлять, а можете доверить это дело нам и спокойно заниматься основной деятельностью.

Мы используем современное программное оборудование , эффективные антивирусные продукты для корпоративной почты  и создаем ежедневные копии аших сайтов, включая базы данных и пользовательские настройки, которые хранятся в течение 15 дней.

Также инженеры нашей компании производят круглосуточный мониторинг, отслеживая доступность всех серверов и услуг.

Если же вам необходимо консультация, то в любое время суток вы сможете обратиться в наш call-центр и получить компетентный ответ на свой вопрос.

Что еще важно для вас, как потребителей наших услуг, так это дата-центр компании MiroHost. В его составе собственные зарубежные интернет-каналы емкостью 50 Гбит/с и подключение к скоростным украинским сетям обмена трафиком, общей емкостью 130 Гбит/с.  Это позволяет обеспечивать доступность ваших сайтов на максимальной скорости в любой точке мира.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else