суббота, 11 июля
img

НОВОСТЬ

В Горловке пиво 35 рублей за литр и мертвая мышь в магазине: какой увидели Горловку крымчане (ВИДЕО)

В Горловке пиво 35 рублей за литр и мертвая мышь в магазине: какой увидели Горловку крымчане (ВИДЕО)

Мертвая мышь в супермаркете, разбитые дороги, пиво по 35 рублей, огромный магазин строительной техники завален товаром, но людей в нем нет. 

Такой предстала Горловка перед жителями Крыма, приехавшими в гости к родственникам.

"Народ может бухать", - прокоментировала увиденное дешевое пиво девушка.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Калінінський район Горлівки можуть перейменувати на Кіндратівський. Що думаєте?
7 чел. Підтримую! Пора позбавитися радянських назв
5 чел. Давайте спочатку звільнемо Горлівку і потім будемо перейменовувати
1 чел. Мені без різниці
0 чел. Ха-ха, смішна ініціатива
Всего проголосовали
13 чел.
author
Дмитрий ДУРНЕВ
Журналист
В Донецк вошли отряды Стрелкова. И если до того удавалось держать социальную какую-то и криминальную ситуацию под контролем... Ну, по большому счету, первые составы „Оплота“ и „Востока“ - двух батальонов этих - и их командиры Александр Захарченко и Александр Ходаковский, ну, они явно имели зависимость от донецких олигархов, получали от них деньги
33%
Проголосовало: 3 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else