среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Трое горловчан угодили в ловушку в виде разрытой ямы с грязью, которую оставили после ремонтных работ сотрудники водоканала

Трое горловчан угодили в ловушку в виде разрытой ямы с грязью, которую оставили после ремонтных работ сотрудники водоканала

В Горловке женщина упала в яму с грязью, которую оставили после себя сотрудники водоканала, проводившие там ремонтные работы.

"Около 19 часов, в р-не конечной автобуса 19, что на пятом квартале, ул.Волкова 15. Вчера днем работники водоканала производили там ремонтные работы. До этого там текла вода по асфальтированной дорожке, ведущей в поселок Финские. В итоге осталась яма, которую СРАЗУ НЕ ВИДНО. Визуально, это просто дорога,  как и была до этого, просто покрыта грязной жижей. НЕТ НИКАКИХ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ И ОГРАЖДЕНИЙ! Нет ни тряпок, ни лент, НИЧЕГО! в итоге около семи вечера в неё падает моя мама, уходит в эту засасывающую грязную жижу по грудь!!! Спасибо людям, проходившим мимо и не оставшимся равнодушными! Мы пытались её вытащить, сами сначала не смогли ( я на восьмом месяце беременности), помог еще один парень, мимо проходил», - рассказала в соцсетях о случившемся горловчанка.

По ее словам, на помощь пришли МЧСники, которые вытащили женщину. 

Также известно о еще двух пострадавших, которые не заметили яму,  и попали в эту грязную ловушку.

Сейчас на месте происшествия сотрудники МЧС накидали веток.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else