вторник, 15 апреля
img

НОВОСТЬ

"Отстрелялись и поехали обратно, твари": горловчане сняли на видео, как боевики в 2014-ом стреляли из центра Горловки. ВИДЕО

"Отстрелялись и поехали обратно, твари": горловчане сняли на видео, как боевики в 2014-ом стреляли из центра Горловки. ВИДЕО

Горловчане из окон своего дома в 2014 году зафиксировали на видео, как оккупанты стреляли из центра города, а затем меняли дислокацию.

В начале техника проехала по центру города в одну сторону, раздался звук выстрела, затем обратно. "Хорошо хоть ответки нет", - говорит снимающий.

"Отстрелялись и поехали обратно, твари", - комментируют горловчане действия боевиков.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Где в Горловке опаснее всего жить из-за обстрелов?
13 чел. Центр города (возле исполкома)
5 чел. пос. шахты Гагарина
4 чел. жм.Комсомолец
3 чел. Пантелеймоновка
3 чел. Бессарабка
1 чел. жм. Строителей
1 чел. Кондратьевка
1 чел. пос. Октябрьский
1 чел. Калиновка
0 чел. жм.Солнечный (245 квартал)
Всего проголосовали
32 чел.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else