суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Читатели Gorlovka.ua угадали, что мэра-самозванца Станислав Кима летом снимут (+ новый опрос мнения)

Читатели Gorlovka.ua угадали, что мэра-самозванца Станислав Кима летом снимут (+ новый опрос мнения)

На сайте Gorlovka.ua завершилось онлайн-голосование, в котором мы предлагали своим читателям ответить на следующий вопрос: «Как вы считаете, когда в Горловке появится новый мэр-самозванец вместо нынешнего Станислава Кима?»

214 человек проголосовало за то, что «он и так в кресле задержался, гнать в шею его надо». Вторым по популярности мнением, набравшим 170 человек, стал ответ: «Пока не построит в Горловке Советский союз». (Ким известен своими ностальгически-шизофреническими заявлениями о величии СССР и своей роли Главнокомандующего). 

61 человек были уверены, что «уже в июне его не будет» и фактически ошиблись всего на месяц - в июле вместо Кима главарь «ДНР» назначил и.о.главы администрации Горловки Ивана Приходько, до этого руководившего Куйбышевским районом Донецка. 

57 пользователей, наоборот, посчитали, что Ким «лето продержится, а по осени его снимут». И самой малочисленной – всего 44 голоса – была позиция о том, что «он предан лично Захарченко, потому заменен не будет». 

 А сегодня на сайте стартовал новый опрос. Мы предлагаем вам высказать мнение о том, будут ли в Горловке конфисковать квартиры тех, кто выехал и живет сейчас на подконтрольной Украине территории?

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else