понедельник, 3 ноября
img

НОВОСТЬ

«Рога продам, пожалуй, свои»: в Горловке появились объявления о покупке рогов сайгака, бивня мамонта и клыка моржа (ФОТОФАКТ)

«Рога продам, пожалуй, свои»: в Горловке появились объявления о покупке рогов сайгака, бивня мамонта и клыка моржа (ФОТОФАКТ)

В Горловке на информационных досках, установленных на подъездах домов, появились объявления о покупке рогов сайгака и бивня мамонта. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал местный житель Алексей Петров, известный также под псевдонимом Изя Кацман.

«Сегодня очень хороший день...появилась возможность хорошо заработать, что на фоне повального нищенского существования - уже хорошая новость. 

На подъездах домов появилось вот такое объявление....

-"Купим дорого...Рога сайгака, Бивень мамонта,клык моржа.....". Рога сайгака...суко..до слёз...У нас же этих сайгаков, как и мамонтов, в Горловке - просто пиздец....Но деньги суко нужны...поэтому рога продам пожалуй свои...Я конечно не сайгак...НО.......», - написал Петров. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else