понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке возобновился обстрел города: жители переместились из квартир в церкви и молятся

В Горловке возобновился обстрел города: жители переместились из квартир в церкви и молятся

В Горловке возобновился обстрел города. Местные жители сообщают о том, что в жилмассиве Комсомолец загорелась квартира в 9-этажном доме, есть повреждения на Строителях и 88-м квартале. Горловчане переместились из квартир в  бомбоубежища или в церкви. 

Кроме того, в части жилмассива Комсомолец нет электроэнергии. Часть жителей 245 квартала переместились из своих квартир в расположенный неподалеку храм. 

Также боевые действия происходят по проспекту Ленина в районе ОБОПа. 

При этом сообщается, что в ОБОПЕ, контролируемом группой Беса,  все заложники живы. 

 

Тем временем, на сайте "Информатор" пишут, что в  Горловке начался окончательный этап антитеррористической операции – сообщают жители города и волонтеры, занимающиеся эвакуацией мирного населения. Социальнаяя инициатива Донбас SOS призывает мирное население прятаться в бомбоубежища. “Всем жителям Горловки срочно бежать в БОМБОУБЕЖИЩА, УКРЫТИЯ! Начинается зачистка города!” – предупреждает служба.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else