суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Скорые «пыжики»: горловским медикам вручили ключи от 8 современных автомобилей

Скорые «пыжики»: горловским медикам вручили ключи от 8 современных автомобилей

Сегодня, 2 октября, автопарк Горловской станции скорой медицинской помощи пополнился новыми «Пежо». За счет средств госбюджета закуплено 8 современных специализированных автомобилей, один из которых реанимобиль.

Ключи от 8 новеньких «мигающих» машин службы 103 торжественно вручили персоналу станции на площади у здания горсовета. По словам мэра Горловки Евгения Клеп, помимо дорогостоящей техники, медицинские учреждения города пополняются оборудованием на сумму 35 миллионов гривен.

 

Гендиректор ГП «Артемуголь» Анатолий Гончаров от шахтерского коллектива преподнес главврачу скорой помощи Римме Гребенюк GPS-навигаторы на новые автомобили.

Главврач отметила в своем выступлении, что «скорые» оборудованы современной медицинской аппаратурой, которая позволит проводить реанимационные мероприятия и оказывать экстренную медпомощь  на более высоком уровне.

«Наша служба оказывает экстренную медицинскую помощь заболевшим и пострадавшим на дому, на улице, в транспорте, на производстве. Зачастую медперсонал работает в необычных, трудных условиях. В этом году благодаря реформированию станция хорошо обеспечена медикаментами, а новый транспорт позволит приезжать на вызовы более оперативно», - выразила благодарность Римма Викторовна.

В знак признательности за красавицы-машины она вручила губернатору Донецкой области Андрею Шишацкому сувенир – мини-Фордик. «Как раз малышу 3-летнему передам, а то спрашивал: «Папа, ты зачем поехал?», - поблагодарил председатель облгосадминистрации.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Лапа) 3 октября 2012 г.   8:25
а сыну не 3, а 4 года)
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else