вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

«Когда можно будет проехать по Горловке на Мерседесе и стакан воды не шелохнется, отпущу»: Бес рассказал, что заставит мэра города кидать асфальт под каток

«Когда можно будет проехать по Горловке на Мерседесе и стакан воды не шелохнется, отпущу»: Бес рассказал, что заставит мэра города кидать асфальт под каток

Командующий Горловским гарнизоном Народного ополчения Донбасса Игорь Безлер рассказал РИА Новости причину задержания городского головы Евгения Клепа и озвучил условия, при соблюдении которых он будет выпущен на свободу. 

«Сейчас мэр города сидит у меня (под охраной — прим. ред.). Наголо обрит, одет в военную форму, утром поет гимн Советского Союза, ложится спать в 22:30. И возвращает долги, которые он наворовал. Вот когда дороги в Горловке за те деньги, что он наворовал, будут сделаны так, что можно будет проехать на мерседесе и стакан воды не шелохнется, отпущу. Только сначала заставлю асфальт кидать под каток. А на данный момент вор должен сидеть в тюрьме», - подчеркнул Бес. 

При этом, по словам Безлера, у мэра есть право подписи и печать. 

Также Безлер рассказал, как он появился в Горловке и считает, что появившаяся в Интернете информация о том, что был выгнат из КП «Простор» за воровство оградок – «полная чушь». 

«В Горловке я давно. Работал в службе безопасности одного из предприятий. Какого - не скажу, потому что некоторые люди сейчас имеют определенное положение в Киеве. Потом работал начальником охраны Горловского машзавода имени Кирова. Кстати, многие из ребят, кто работал в моем подчинении, теперь в ополчении.

В интернете много интересных вещей рассказывают про торговлю какими-то оградками (якобы против Безлера возбуждены уголовные дела по злоупотреблениям в сфере ритуальных услуг — прим. ред.). Это глупость полная, чушь. Я возглавлял ритуальные услуги Горловки всего четыре месяца. Меня попросил мой товарищ навести порядок. Потому что там процветало воровство и кумовство. Я возглавил. За четыре месяца, что я руководил, прибыль предприятия превысила годовой доход за предыдущий год.

Но господину Клепу (мэр Горловки Евгений Клеп - прим. ред.) и его первому заму господину Вадиму Исакову казалось, что деньги идут не туда, не в тот карман. Мне предложили каждый месяц 20 тысяч (гривен - прим. ред.) заносить в определенный кабинет. По 10 тысяч с каждого кладбища, с горя людей», - рассказал Безлер.

Напомним, мэр Горловки уже более месяца находится в плену у Игоря Безлера, а упоминаемый в материале заместитель городского головы Вадим Исаков уволился из органов местного самоуправления. 

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 2 16 июля 2014 г.   23:49
2
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else