воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Пришла повестка в военкомат? «Все нормально, мобилизацию пока не объявили. Это обычный весенний призыв», - говорят в комиссариате

Пришла повестка в военкомат? «Все нормально, мобилизацию пока не объявили. Это обычный весенний призыв», - говорят в комиссариате

На Украине да и в Горловке мобилизацию пока не объявили. В военкомате на вопрос журналиста Gorlovka.ua, связан ли последний призыв с введением российских войск на территорию Крыма, ответили категоричным «нет».

«Повестки пришли всем горловчанам на весенний призыв, который начинается с 1 апреля. Это призыв во Внутренние войска. Сейчас ребята проходят медицинскую комиссию. Мы работаем в штатном режиме. Проводим сборы. Повестка призывника и повестка военнообязанного даже разная по форме и образцу. Повестка военнообязанному идет одна домой, другая – на предприятие. Мы же ничего такого не готовили и не рассылали», - об этом журналистам Gorlovka.ua сообщил военный комиссар Горловского объединенного комиссариата Эдвард Решевский. 

Сегодня, 3 марта, по словам Эдварда Михайловича, в военкомат пришли только на медкомиссию, никого из военнообязанных не было.

«Мобилизации никакой у нас нет. То, что творится в Крыму, мы комментировать не можем. Мы отвечаем за наш регион и за наш город. В нашем городе все тихо. Никто никаких попыток и всего остального не предпринимает», - отметил Решевский.

Он также акцентировал внимание на том, что перед военкоматом не стоит задача проводить сборы с военнообязанными.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Виталий 5 апреля 2014 г.   19:12
Берут ли с диабетом первого типа (на инсулине)???
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else