понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Мечты сбываются: в Горловке открывается современный спортивный клуб "Matrix" (ФОТО)

Мечты сбываются: в Горловке открывается современный спортивный клуб "Matrix" (ФОТО)

В понедельник, 19 августа, сбудется мечта многих спортсменов и просто активных горловчан, не представляющих свою жизнь без тренировок: открывается новый современный спортивный клуб "Matrix". Сайт Gorlovka.ua одним из первых посетил клуб и сегодня мы расскажем и покажем, что он из себя представляет. 

Едва попадаешь в тренажерный зал, глаза разбегаются от увиденного современного оборудование и возможностей для тренировочного процесса. Здесь есть все для мужчин и женщин, живущих по принципу: «в здоровом теле – здоровый дух». 

В клубе "Matrix"установлено тридцать различных тренажеров, в том числе и уникальные для нашего города, обеспечивающие тренировку всех групп мышц человека. Тренажерный зал оборудован хорошей кардиозоной, где расположены беговые дорожки, орбитрек, степпер, велотренажеры и новинка -  кранксайкл, уникальная система кросс-тренинга. 

В общем, это место, где каждый, независимо от возраста, сферы деятельности, сможет поддерживать себя в отличной форме.

Для желающих расслабиться после насыщенной тренировки инфракрасная сауна, солярий,  фреш-бар. 

Для тех, кто пришел в спортивный клуб первый раз, можно пройти  диагностику на весах Tanita и получить консультацию квалифицированного реабилитолога. 

Помимо этого, люди, имеющие проблемы с позвоночником, могут заниматься индивидуально со сертифицированным специалистом на профилакторе Евминова. Регулярные занятия на профилакторе, которые занимают всего 15-20 минут в день, уже помогли тысячам людей во всем СНГ.

Принцип индивидуального подхода к клиенту дает возможность укрепить тело, придать ему лучшую форму, и, вместе с тем, достичь душевного равновесия. В клубе «Matrix утверждают, что в современных реалиях, максимально облегчающих нашу жизнь, мы забываем о магической силе движения, которая помогает нам справиться с множеством физических  и  эмоциональных проблем.

Женщинам придется по душе фитнесс-зал со всевозможным оборудованием. Помимо укрепления сердечно-сосудистой системы Вы приобретете стройную, красивую фигуру и огромный заряд энергии на целый день. А что может быть лучше красивого тела в сочетании с бодростью духа. 

После  тренировок вас ожидают высококлассные душевые и комфортные раздевалки. 

 Современное оборудование, качественное кондиционирование и вентиляция помещения, комфортные условия для тренировок, возможность для отдыха после них – все это ожидает посетителей клуба "Matrix", где собираются активные и уверенные в себе люди. 

Если Вы твердо решили приобрести отличную физическую форму и готовы к регулярным тренировкам, то запоминайте адрес спортивного клуба "Matrix":                ул. Комсомольская,8В, тел. 095-555-70-55

 
 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Элеонора Куделя 28 ноября 2013 г.   17:34
мне интересно, кто будет туда ходит по таким ценам...
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else