
НОВОСТЬ
2563
5
1
В Горловке новый руководитель свадебных церемоний: экс-начальник Ирина Нужная уволилась по состоянию здоровья

Пост главы РАГСа Центрально-городского района с 8 июля занимает Татьяна Сухарева, которая более 2 лет возглавляла Калининский отдел РАГСа.
Прежний руководитель свадебных церемоний Ирина Нужная, занимавшая эту должность более 10 лет, уволилась по состоянию здоровья с 1 июля.
Как рассказала начальник Горловского городского управления юстиции Елена Черевкова, Ирина Нужная написала заявление в связи с выходом на пенсию государственного служащего. «У нее была третья рабочая группа, после чего она получила вторую группу нерабочую. То есть фактически она ушла по состоянию здоровья с 1 июля этого года», - отметила Черевкова.
Напомним, спустя неделю после того, как Ирина Нужная покинула пост, с инспекцией в Горловку приезжал начальник Главного управления юстиции Донецкой области Сергей Тюрин. Осмотрев хозяйство РАГСа, он резюмировал: «Когда здание будет у нас на балансе, появится возможность финансирования его реконструкции и создания нормальных условий для работы».
Спустя три дня после его заявления в РАГСе сменился руководитель.
Что касается назначения Татьяны Сухаревой, то сегодня на нее возлагаются определенные обязательства в организации кадровых назначений.
По словам начальника юстиции, в РАГСе стоял вопрос неукомплектованности рабочего штата. До недавнего времени работало всего 50% отдела. На сегодня вакантной остается лишь должность главного специалиста.
«Действует новая процедура назначения. Если раньше был лишь конкурсный отбор, то сегодня по результатам предварительного отбора претендент должен пройти и спецпроверку. Мы уверены, новый руководитель сможет правильно расставить приоритеты и поставить работу рагса на достойный уровень», - говорит Черевкова.
Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии,
что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник.
В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы
путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

ОПРОС МНЕНИЯ
32 чел.

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

ЕЩЕ НОВОСТИ



136
1

450
1
1

675
4
1

НОВОСТЕЙ



-
Советы на каждый день
-
Википедия переселенца
-
Истории переселенцев из оккупированных городов
-
"НаТУРАЛьный обзор" на Gorlovka.ua
-
«Дело мастера боится»: о людях разных профессий глазами юных журналистов медиа-группы «Скрепка»
-
Дискуссионный клуб "Свобода выбора"
-
Евромайдан-2013: мнения, впечатления активистов, точки зрения из Киева и Горловки
-
Энергия успеха: бизнес-истории
-
Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия
-
Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам
-
Банк городских идей
-
День Победы 68 лет спустя. Воспоминания фронтовиков
-
Я - горловчанин. Портрет горожанина
-
Мои секреты здоровья и красоты
-
"Прогулки по Донбассу" с Александриной Кругленко
-
Публичная дуэль
-
Вокруг света с Gorlovka.ua
-
Убийство 9-летней Мирославы Дворянской: версии и факты
-
Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования
-
ТОП-20 самых влиятельных горловчан
-
Нелетная погода: хроники зимы 2012-2013
-
Правление Евгения Клепа: два года у власти
-
Политический хип-хоп с Ириной Шевченко
