пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Главный свидетель жуткого убийства в Горловке не выдержал людской молвы и покончил жизнь самоубийством

Главный свидетель жуткого убийства в Горловке не выдержал людской молвы и покончил жизнь самоубийством

Это чудовищное преступление поразило Горловку, и о нем говорила вся Украины.  В октябре прошлого года 16-летняя Аня Грабовенко хладнокровно убила свою 21-летнюю подругу Юлю, нанеся ей 105 ударов ножом. Затем добивала кирпичом, разделочной доской и молотком.

Расправа происходила на глазах ее самых близких мужчин: сожителя Юли - 19-летнего Дмитрия -  и отца ее четырехлетней дочери - 23-летнего Василия.

Именно они после убийства завернули истерзанный труп в одеяло и скинули его в сточную канаву общественного туалета. Парни утверждают, что всё это делали не по своей воле, боялись Аниной собаки и расправы.

Суд  учел все эти факты и за это зверское убийство приговорил несовершеннолетнюю Аню Грабовенко к 12 с половиной годам тюрьмы, а Дмитрия и Василия оправдали и отпустили на свободу.

19 мая этого года в эфире телеканала СТБ вышла очередная передача ток-шоу «Один за всіх», посвященная этому резонансному делу. В программе участвовал Василий Прохватилов. Всеми присутствующими в студии он был осужден за то, что проявил инфантилизм. За то, что он вместе с другом не смог помешать 16-летней девочке, убивающей любовницу одного и мать ребенка другого. За то, что испугался ротвейлера, защищавшего свою хозяйку.

Ко всему ведущий программы Дмитрий Карпачев озвучил совершенно убийственный вывод: «Ты как в глаза дочери смотреть будешь? Что ты ей скажешь, когда она спросит, где ее мама, как она погибла? Вась, что ты скажешь? Может правду: «Я сидел и смотрел, как убивают твою маму. Собаки боялся».

Через две недели после того, как  жители Украины увидели эту телепередачу, Василий покончил жизнь самоубийством, повесившись 4 июня на дереве в собственном огороде.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth гость 27 июня 2013 г.   9:47
Эй воришки, а ссылку на статью? По чьим материалам писали? Думаете, два слова переделали и у вас эксклюзив? Придурки!!!!!
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else