среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке сегодня обстрелу подверглись поселки Озеряновка и Пантелеймоновка

В Горловке сегодня обстрелу подверглись поселки Озеряновка и Пантелеймоновка

Сегодня в Горловке обстрелян поселок Озеряновка и Пантелеймоновка. К счастью, обошлось без человеческих жертв. Но есть разрушения частных домов. 

Утром, первого мая снаряды взрывались на улице Целинная (Озерянока). В результате повреждены дом, газопровод, линии электропередач и легковой автомобиль по адресу: ул. Целинная, 25.

В Пантелеймоновке пострадала парковая зона и гаражи на Черёмушках. Кроме того повреждён дом по адресу: ул. Виноградная, 50 и котельная № 66 по адресу: ул. Виноградная, 38а (пгт Пантелеймоновка). Взрывом выбиты ворота в гаражах. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else