пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Какой компьютер выбрать для работы фрилансера

Какой компьютер выбрать для работы фрилансера

Время трансформировалось и многие профессии переходят в онлайн режим. Такой способ работы также вынуждает людей быть занятыми постоянно, единственным преимуществом стало отсутствие необходимости передвигаться к основному месту работы. Для больших городов такой режим позволяет людям не тратить время на дорогу. Поэтому онлайн работа все более востребована и молодые специалисты активно ищут именно подобные вакансии и возможности.

Тем не менее будущему удаленному сотруднику стоит задуматься о том, что для работы ему понадобится личный компьютер, именно он станет основным источником заработка.  «Какой компьютер выбрать для работы фрилансера?» - запрос из поисковой системы, ответ на который ищут соискатели удаленной работы.

ВЫБРАТЬ СТАЦИОНАРНЫЙ КОМПЬЮТЕР

 

Специалисты рекомендуют знать несколько пунктов при выборе:

  • Необходимо определиться, для каких целей нужен компьютер, насколько человек опытен и работал ли ранее на нем. К примеру, компьютер необходим как источник информации, развлечения, провождения времени, просмотр фильмов - в этом случае не понадобится мощное оборудование - недорогой компьютер сможет удовлетворить все желания будущего пользователя.
  • Если уровень владения средний, и человек иногда открывает много вкладок или играет в несложные компьютерные игры, рекомендуется обратить внимание на компьютер эконом категории или среднего класса с несложной дискретной или даже интегрированной видеокартой. Правда, понадобится больше памяти, если есть необходимость хранить фотографии, музыку или скачивать кино.
  • Но если речь идет о работе, выполняемой онлайн и сложных задачах, если пользователь занят как дизайнер или разработчик продуктов, то, естественно стоит покупать стационарные компьютеры наивысшего класса с лучшими видеокартами, мощным процессором, большим объемом памяти. Также специалисты рекомендуют  делать выбор в пользу компьютера, в которых одно из запоминающих устройств относится к типу SSD.

Также в таких ПК есть возможность добавлять дополнительные параметры. Какие именно параметры:

  • оперативная память большего объема,
  • замена жесткого диска,
  •  вторая видеокарта и т.д.

Отличная опция - возможность с самостоятельно дополнять или усовершенствовать собственный компьютер. Это главное преимущество, позволяющее оптимально работать и выполнять сложные задачи.

Определиться с бюджетом

 

Если не хватает средств на покупку мощного оборудования, то на первоначальном этапе стоит купить более простую модель и после по мере необходимости добавлять начинку. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else