пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать мужскую парку

Как выбрать мужскую парку

Если у вас имеется неуверенность того, какой тип зимней куртки вам приобрести: парку или классический пуховик — вы пришли по адресу. В данной статье мы расскажем, кому стоит обратить внимание на парки, какие их виды сегодня пользуются спросом, на что смотреть, выбирая вещи подобного плана, и многое другое. Но если вы уже в курсе всего вышеупомянутого, предлагаем посетить магазин Bolf, зимний ассортимент которого не оставит вас равнодушным.

Парка мужская — главные преимущества

 

Первое, что бросается в парках — длина. Именно она способствовала увеличению спроса на данный вид куртки в регионах с очень суровыми зимами. Современные зимние парки позволяют переносить морозы ниже 40 градусов. 

С каждым годом спрос на парки только растет, и связано это с тем, что люди все чаще начинают отдавать предпочтение более практичным вещам.

Если вы выбрали парку, то можете смело садиться на холодные лавочки, так как длина этих курток порой может опускаться ниже колен.

 

Виды мужских парок

 

Сегодня на сайтах интернет-магазинов можно найти разные виды мужских парок: классические, аляска и “рыбий хвост”.

Классические модели встречаются чаще остальных, так как они достаточно хорошо приспособлены для наших регионов. Минимализм и простота дизайна позволяет использовать их в самых разных образах: спортивных, повседневных и деловых.

Аляска же выделяется тем, что устойчива к достаточно сильным морозам. Собственно поэтому она и получила такое название.

Модель “рыбий хвост” имеет своеобразный надрез на задней части парки, который напоминает хвост рыбы. Чаще всего этот “хвост” имеет резинки, которые позволяют регулировать длину парки.

 

Как выбирать парку

 

В первую очередь оцените погодные условия в регионе. Вполне вероятно, что аляска вам попросту не будет нужна, а достаточно купить классическую модель и утеплиться свитером. Но может оказаться и так, что метеорологи предвещают суровые морозы, потому будет иметь смысл рассмотреть те модели, что лучше остальных справляются с такими погодными условиями.

После того как вы выбрали модель, необходимо оценить фурнитуру и материал. Желательно наличие двойного замка.

Любая зимняя куртка должна иметь непромокаемый верхний слой, за которым следует мембрана, а дальше подкладка.

 

Где купить мужскую парку

 

Мужскую парку можно приобрести в интернет-магазине Bolf.ua, коллекция которого тщательно сортируется. На сайте вы не найдете устаревших, никому не нужных моделей.

А если у вас возникнут вопросы, то вы можете их направить онлайн-консультантам.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else