пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Донецке устанавливают главную новогоднюю елку. Официальное открытие 24 декабря

В Донецке устанавливают главную новогоднюю елку. Официальное открытие 24 декабря

В городе ведутся работы по установке главного новогоднего атрибута.

По традиции она будет красоваться на пощади Ленина. Торжественное открытие запланировано на 24 декабря.

В Горловке 21 ноября возле супермаркета "Геркулес-Moloko" уже появилась елка.

«Менее, чем через месяц мы открываем нашу главную елку в Донецке и Донецкой Народной Республике, поэтому сегодня мы общими усилиями готовим любимый город к Новому году», - рассказал Алексей Кулемзин, нынешний мэр города.

В этом году, как и в предыдущие, самое большое празднование пройдет именно на площади Ленина. Местные власти пообещали преобразить территорию вокруг площади. Появится разноцветная иллюминация, праздничные арт-объекты. Также здесь проведут театрализованное шоу и конкурсы с хороводами.

В Горловке также город постепенно будет украшаться к новогодним праздникам.

В середине ноября в центре города по бульвару Димитрова украли альпийские ели. Ранее их высадили сотрудники коммунальной службы для красоты и декорации городских улиц. Также местный блогер сообщал о поломке еще одного арт-объекта «Городские качели». Они просуществовали не более полугода. Находились на площади Революции. Конструкция уже демонтирована

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else