пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Что будет с биткоином в 2022

Что будет с биткоином в 2022

Биткоин – новая технология ведения бизнеса. Предсказать тенденции курса непростая задача. Эта криптовалюта демонстрирует высокую изменчивость. Чтобы понять, когда инвестировать в биткоин или когда торговать им, взглянем на стоимость этого актива и поговорим о перспективах в 2022 году.

Как купить биткоин

Безопасно купить биткоин с карты с лучшими ставками на рынке стоит на обменнике криптовалют Fly Pay. Торговый алгоритм Fly Pay объединен с платформами Binance, Kyrrex, Kuna. Для обмена средств зарегистрируйтесь и отслеживайте транзакции в личном кабинете. Скорость обработки операций 2-20 мин, минимальная комиссия. Грамотная техническая поддержка на связи. 

Цифровая валюта биткоин создана на технологии блокчейн и является средством для долгосрочных сбережений. Хранится такая монета в кошельках, состоящих из трех частей: биткоин - адрес, открытый и закрытий ключ. Ключи необходимы для подтверждения  транзакций. Потеря закрытого ключа влечет потерю доступа к биткоинам.

Прогноз курса биткоинов

Биткоин в 2021 году достиг новой рекордной высокой цены (47 975$). Интерес людей в этом году к криптовалюте резко вырос. Ссылаясь на аналитиков британской корпорации Standard Chartered, сообщаем, что курс биткоина может достичь 100 тыс. долларов в следующем году. Волатильность криптовалюты объясняется многими факторами:

  • новизна на рынке – появились в 2009 году, чем выше потенциальная доходность, тем выше риск, скорость производства биткоинов контролируется внутренним протоколом платформы (если спрос превышает наличие, то цена возрастает);
  • редкость – количество в обращении ограничено 21 млн единиц;
  • зависимость стоимости от цены, по которой инвесторы готовы купить биткоин –например, акции компаний, цена которых варьируется в зависимости от результатов, выбора стратегии, перспектив сектора, макроэкономического контекста. 

Биткоин включает исходный открытый код, никто не может контролировать эти электронные монеты. Эти свойства открывают новые горизонты возможностей, которые не имела ни одна платежная система.

Перспективы электронных монет в будущем еще под вопросом. Сторонники видят безграничный потенциал, а критики не видят ничего, кроме риска. В настоящее время только некоторые крупные компании принимают биткоины. Такие, как MicroStrategy, Square, MassMutual. В 2022 году существуют тенденции широкого использования этих активов и рост криптовалютного рынка.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else