пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Жителей Горловки просят вернуть документы и собаку: что люди потеряли в начале недели

Жителей Горловки просят вернуть документы и собаку: что люди потеряли в начале недели

В городских группах для общения в социальных сетях опубликованы объявления о пропаже вещей и собаки. Горожане просят откликнуться и вернуть потерянное в случае нахождения.

В одном из объявлений указано, что утерян паспорт в районе 245 квартала на имя Бармашовой Алины Алексеевны. По этому номеру телефона документ ждет владелица  +380713643910. Нашедшему обещано вознаграждение.

Жителей Никитовки просят обратить внимание на бездомного щенка хаски. Его случайно потеряли в этом районе. «Помогите найти щенка шепски( мама хаски,папа шепски) ,откликается на Амура, емунеполных 4 месяца. Телефон +380715113566 Светлана», - сказано в посте.

Также за вознаграждение просят вернуть красный рюкзак с документами. В сумке находился украинский паспорт и медицинские документы на имя Пузанова Евгения. Номер телефона: 0713621622

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else