пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Супруга известного футболиста и тренера Сергея Реброва за рулем внедорожника устроила смертельное ДТП (ВИДЕО) + комментарий Реброва

Супруга известного футболиста и тренера Сергея Реброва за рулем внедорожника устроила смертельное ДТП (ВИДЕО) + комментарий Реброва

На трассе неподалеку от базы футбольного клуба «Динамо» (Киев) в Конча-Заспе 14 марта произошло ДТП, в котором погиб человек. По данным «Комсомольская правда в Украине», за рулем внедорожника Range Rover, который выехал на встречную полосу движения, находилась супруга известного футболиста и тренера «Динамо» Сергея Реброва.

По предварительным данным, женщина за рулем иномарки выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с ВАЗ-2104, который от удара перевернулся. В результате аварии молодая женщина-пассажир "Жигулей", которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Водитель ВАЗа также бил госпитализирован.
Женщина-водитель Range Rover существенных ранений не получила.

По голосу слышно, что Сергей Ребров, который всегда отличался тактичностью и обходительность в общении с прессой, находится в очень подавленном состоянии.  

- Пожалуйста, не нужно этих расспросов. Сейчас идет следствие, которое все выяснит. Вы же больно делаете многим людям, мне поступает миллион звонков сейчас, зачем этот ажиотаж?! Поймите, у людей горе! Не только у меня. Люди погибли в этой аварии, - сказал Сергей в комментарии "Комсомольской правде" в Украине". В ДТП пострадали все, в том числе моя жена. Она не в больнице, она находится дома. Но Людмила очень переживает, ей больно, это ужасная трагедия. К сожалению, такие истории с ДТП у нас в стране не  редкость.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth 777 15 марта 2013 г.   15:09
Крутая тачка, крутая телка, крутая скорость - и вот финал... Ребров своей еще одну машину купит, а вот убитого человека не вернуть. Чем круче тачка тем больше плюют на ПДД. А вот с какой она ехала скоростью - об этом умалчивают. Не удивлюсь если погибшего назначат виновником ДТП. Такая у нас страна....
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else