пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Айфон 13 Pro Max: что приготовили инженеры Apple

Айфон 13 Pro Max: что приготовили инженеры Apple

Около месяца назад состоялась онлайн-презентация «яблочных» флагманов. Традиционно инженеры Apple предложили потребителю четыре модели смартфонов, две из которых — базовые и две — с приставкой Pro. Продвинутых пользователей интересует именно iPhone 13 Pro Max. Что приготовили на этот раз инженеры «яблочной» корпорации, узнаем ниже.

Обновленный дизайн

На этот раз флагман получил большую площадь экрана. Благодаря этому пользователь имеет максимум места для просмотра медиаконтента, общения, отдыха и творчества. Как и раньше, экран смартфона накрыт керамическим стеклом Ceramic Shield. Благодаря этому, даже при условии падения гаджета с высоты человеческого роста, риск повреждения передней панели сокращается в четыре раза. Рамка смартфона выполнена из нержавеющей стали, в то время как у базовых моделей iPhone 13 — из алюминия.

На этот раз принято решение разнообразить цветовую линейку смартфонов. К четырем ранее презентованными оттенкам добавили устройство в небесно-голубом цвете.

Максимум защиты

Новенький флагман не боится воды. Причем — даже погружения в воду на глубину до 6 м. Об этом заботится защита корпуса по стандарту IP68. Присутствуют влаго- и пылезащита.

Улучшения в камерах

iPhone 13 Про Макс имеет уникальную систему автофокуса. Ею оснастили сверхширокоугольную камеру. Теперь можно делать фото с расстояния лишь в 2 см и получать мельчайшие детали объекта на каждой фотографии. Снимать можно не только макрофото, но и макровидео.

Даже при ночной съемке любая фотография теперь получится качественной и детализированной, ведь широкоугольная камера способна улавливать значительно больше света, что позволило в 1,5–2,2 раза повысить качество изображения в таких условиях по сравнению с предшественниками. А сверхширокоугольная – повышает качество снимков на 92% при недостаточной освещенности.

Вести съемку издалека поможет трехкратный оптический зум, которым оснастили телефотокамеру. А снимать вблизи, можно использовать эффект размытого фона.

Отдельное внимание стоит уделить режиму «Киноэффект». Он способен автоматически смещать фокус с одного объекта на другой во время съемки видеоролика, делает размытый фон. Благодаря этому снятое видео претендует на сравнение с профессиональным режиссерским. Кстати, видоизменять ролик можно даже в процессе его последующего редактирования, меняя местами фокусы.

Частота обновления экрана

Флагман оснастили новым дисплеем Super Retina XDR с адаптивной технологией ProMotion. Благодаря этому частота обновления меняется автоматически — в диапазоне от 10 до 120 Гц — в зависимости от видеоконтента на экране.

Активные геймеры могут радоваться — смартфон оснащен новейшим процессором А15 Bionic, разработанным по 5-нанометровой технологии. Благодаря этому гаджет стал значительно более производительным при уменьшенном энергопотреблении.

Цены

О том, сколько стоит 13 iPhone Про Макс, стало известно буквально недавно. Официальные продажи в Украине стартуют с 15 октября. Начальная цена флагмана с памятью 128 ГБ — 41 500 грн.

Выбирая для себя iPhone 13 Про Макс, помните, что он совместим с любыми аксессуарами MagSafe.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else