пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Окна Salamander - достоинства и покупка в Украине

Окна Salamander - достоинства и покупка в Украине

Окна Salamander

Среди производителей металлопластиковых окон есть и свои признанные лидеры. Их продукция отличается более высоким качеством в сравнении с конкурентами. Таким изготовителем является немецкая компания Salamander. Их продукция пользуется спросом в нашей стране. Успех окон связан с высоким качеством исходных материалов, точным оборудованием. При этом в производстве используется только экологически безопасное сырье, что гарантирует возможность установки рам в различных государственных учреждениях. Продукция Salamander постоянно контролируется на этапе производства, поэтому клиенты получают долговечные окна во всех случаях.

Достоинства окон Salamander

Окна Salamander выделяются прочностью и герметичностью, благодаря чему они показали себя с положительной стороны. Заводы компании находятся не только в Германии, но и в Восточной Европе, что делает продукцию доступной жителям соответствующих стран. В распоряжении потенциальных покупателей находятся системы оконных профилей:

  • Design 2D, 3D;
  • Streamline A.D.;
  • BluEvolution 73.

Последняя из перечисленных систем является энергоэффективной. Ее производство налажено еще в 2010 году. Их использование позволяет максимально сохранять стабильную температуру внутри помещения вне зависимости от погодных условий на улице. Среди других преимуществ продукции Salamander можно выделить:

  • тщательная сборка даже на заграничных заводах, где работают не немецкие специалисты. Это обеспечивается использованием точного импортного оборудования. Гарантируется отсутствие конденсата при дождливой погоде и сильных перепадах температур между положительной и отрицательной;
  • использование системы двойного уплотнения, защищающей от сильного бокового ветра. Дополнительно применяются эластичные штапики, внешние нахлесты подвижных компонентов. Допускается установка рам вне зависимости от этажа и типа помещения;
  • наличие множества цветов. Базовым является белый, который подходит практически везде. Есть ситуации, в которых может пригодиться отделка «под дерево» и просто оформление в другой цвет. Это в первую очередь касается зданий, имеющих историческую ценность, где установка деревянной рамы является нерациональной, а белый цвет ПВХ «выбивается» из общего вида;
  • высокий коэффициент теплосбережения. Это гарантирует быструю окупаемость окон за счет снижения затрат на отопления. Учитывая современные тарифы, вклад в новые окна будут максимально рациональным.

Еще одно достоинство – взломоустойчивость. Используется прочный металл, препятствующий взлому снаружи со стороны злоумышленников. При установке ручек с замками полностью исключается несанкционированное проникновение в квартиру или офис на первом этаже. Это позволит исключить из фасада еще одну неприятную деталь, как решетки. Прослужить такие окна способны минимум 40 лет без потребности в капитальном ремонте или замене.

Как сделать заказ окон Salamande

Чтобы получить окна Salamander в своей квартире, необходимо выйти на связь с мастерами, которые работают с соответствующими рамами. На объект выедет замерщик, после чего необходимо подождать несколько дней. За это время будет произведена сборка требуемой конструкции. Мастера сами проведут демонтаж старых окон, после чего за несколько часов будет окончательно установлена новая рама, защищающая от ветра, холода, сильной жары, осадков, перепадов температур. Клиент может выбрать оптимальный дизайн окна, а потом согласовать его при заказе. От этого зависит стоимость готовой конструкции.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else