пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Кредит под залог недвижимости в Донецкой области

Кредит под залог недвижимости в Донецкой области

Кредит под залог недвижимости в Донецкой области — сделка по кредитованию, подкрепленная имуществом. Его могут дать на достаточно долгий срок и под выгодные проценты. Такой кредит намного легче выплачивать, нежели потребительские. Залог недвижимости — это гарантия кредитору возвращения средств.

Где взять кредит под залог недвижимости?

Кредит можно оформить в банке или в небанковской финансовой организации. В двух случаях нужно, чтобы были в порядке документы на недвижимость. Обязательно наличие свидетельства о праве собственности или выписка из госреестра, а также технический паспорт. Недвижимость не должна быть арестованной или находиться в другом залоге.

Условия кредитования в банке:

  • Возраст старше 18 лет.
  • Действующий паспорт гражданина Украины.
  • Справка об отсутствии задолженности по алиментам и коммунальным услугам.
  • Положительная кредитная история.
  • Справка с места работы — трудовой стаж не менее года и достаточный размер доходов для погашения долга.

Дополнительно могут понадобиться и другие документы, например, справка о несудимости. Недостатки оформления кредита под залог недвижимости в банке:

  • большой срок для выдачи денег — банковские работники могут рассматривать заявление до трех недель;
  • большая вероятность отказа, если вы студент, пенсионер или неофициально трудоустроены, а также, если профессия связана с высоким риском для жизни;
  • дополнительные платежи, например, страховка.

Условия кредитования в небанковской финансовой организации — возраст старше 18 лет, действующий паспорт и справка о прописке. Единственный недостаток такого займа — риск попасть на недобросовестного кредитора. Чтобы этого избежать, важно выбирать фирмы, стаж работы которых на рынке минимум 5 лет. Частные организации — это отличный вариант, если деньги необходимы срочно.

Где взять кредит в Донецкой области?

Кредит под залог недвижимости в Донецкой области можно оформить в небанковской финансовой организации CREDIT 96. Она имеет ряд преимуществ:

  • работа на рынке кредитования с 2000 года;
  • срок кредитования до 5 лет;
  • для получения кредита нужен минимум документов — паспорт, ИИН, справка о прописке, документы на право собственности и техпаспорт;
  • оставить заявку на кредитование можно онлайн на сайте или по телефону;
  • согласование и принятие решение по выдаче кредита занимает до 10 минут.

CREDIT 96 рассматривает возможность кредитования даже людей с плохой кредитной историей в Донецкой области. Для оформления не нужна справка о доходах.

Кредит может выдаваться под залог, квартиры, дома, нежилого помещения и земли. На протяжении всего времени выплат вы можете полноценно пользоваться недвижимостью — жить, делать ремонт и сдавать ее в аренду.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else